Для женщин

Стрижка - от 350 р


Укладка волос - от 250 р


Окрашивание волос - от 800 р


Хим закивка - от 1000

Полный прайс

Color Menu
Beard Menu

Для мужчин

Стрижка машинкой - от 150 р


Мужская стрижка - от 350 р


Мытье головы - 50 р


Укладка со стайлинком - 50 р

Полный прайс

Пенсионерам

Модельная стрижка до 14 часов - 350 р


Стрижка пенсионерам старше 70 лет - 200 р


Химическая завивка волос - 1000 р


Сушка волос - 50 р

Полный прайс

Cuts Menu
Работаем с понедельника по воскресенье
с 10:00 до 21:00
в воскресенье и праздники до 19:00

tab 1
Не всегда получается так, что бы можно было прийти и выполнить нужные процедуры из-за очереди или занятости мастеров. Что бы избежать ненужных ожиданий, Вы можете записаться на определенное время и мастер будет Вас ждать к этому времени. Просто позвоните по номеру: +7(499) 729-51-19. (просто кликните на номер телефона).

tab 2
Для удобства клиентов, что бы ожидание не было долгим и утомительным, мы предоставляем бесплатный Wi-Fi. Вы можете подключиться к интернету любым мобильным устройством без сложных настроек, достаточно зайти в гостевую сеть.

tab 3
Для вашего удобства мы принимаем к оплате, как наличные средства, так и кредитные (дебетовые) карты Visa, MasterCard, Maestro и МИР любых банков.Наше платежное оборудование поддерживает бесконтактную оплату PayPass, Visa payWave, а так же вы можете оплачивать своим смартфоном или специальным браслетом.

Салон Парикмахерская "Пчелка", Южное Тушино, м. Сходненская.

COCOCHOCO Keratin Treatmen – средство для выпрямления и восстановления поврежденных, окрашенных или вьющихся волос.

Эффект процедуры кератинового восстановления заключается в получении прямых разглаженных шелковистых волос и продолжается до 5 месяцев при правильном уходе за волосами после ее проведения.

Кератиновое восстановление – семейство средств, изготавливаемых различными производителями в Бразилии, США, Израиле, Испании, Италии и Великобритании, которое получило всемирное распространение в течение последних трех лет. Все средства основаны на использовании кератина – белка, на 80% наполняющего структуру волоса. В отличие от используемых методов химического выпрямления, средство для кератинового восстановления не содержит в своем составекислотных компонентов, способных нанести непоправимый вред волосам – «пережигание» при малейших отступлениях от технологии процедуры, сухость и ломкость волос после применения, возможные аллергические реакции. При проведении процедуры кератин заполняет поры в волосе, особенно в местах, ранее подвергшихся химическому воздействию, как например, при окрашивании, осветлении, мелировании или химическом выпрямлении. Чем более ослаблен или поврежден волос, тем ярче эффект кератинового восстановления. Волос восстанавливает свою структуру, становится толще и тяжелее, у него появляется блеск.

Семейство средств для кератинового восстановления получило распространение с приходом моды на прямые гладкие длинные волосы – стиля, рожденного при вхождении в мэйнстрим модного мира Виктория Бэкхем, Николь Кидман, Дженифер Лопез, Адрианы Лимы, Бейонсе, Люси Лоу, Ким Кардашиан. Этими средствами активно пользуются в своей работе топ стилисты студий Голливуда, Нью-Йорка и Лондона.

Серия средств кератинового восстановления и выпрямления COCOCHOCO разработана на родине многих видов высококачественной косметики, получившей заслуженное общемировое признание – Израиле. Инициатива разработки высококачественного варианта средства, способного обеспечить наиболее продолжительный и устойчивый эффект, будучи максимально удобным в использовании, принадлежит мастерам индустрии с более, чем 20 летним стажем работы – Гаю Вингровскому и Ронни Боннай. Совместно с ведущими Израильскими лабораториями, занимающимися разработкой в области натуральной косметики, ими разработана наиболее оптимальная формула средств, основанная на использовании исключительно натурального кератина, получаемого по запатентованной технологии из высококачественной овечьей шерсти и израильских природных компонентов. Состав COCOCHOCO прошел всесторонние исследования Министерства здравоохранения Израиля, получил положительные заключения специалистов по безопасности косметики и все необходимые сертификаты. К слову сказать, далеко не многие известные во всем мире косметические бренды получили одобрение в Минздраве Израиля.
Преимущества бразильского кератинового восстановления и выпрямления CocoChoco:

   -  Продолжительный ярко выраженный эффект (в среднем до 5 месяцев при правильном уходе)
   -  Отсутствие химического воздействия в момент проведения процедуры – нет неприятного запаха и едкого дыма, есть приятный аромат кокоса и шоколада
   -  В состав входят компоненты Мертвого моря и экстракты 14 растений
   -  В состав входят только натуральные компоненты, в том числе натуральный гидролизованный кератин из овечьей шерсти
   -  Является лечением и восстановлением для волос (значительно более интенсивное восстановление, чем при ламинировании)
   -  Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур утюжка
   -  Процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого окрашивания
   -  Обучение и сертификация мастеров-стилистов в профессиональной академии
   -  После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию (через неделю)
   -  Не содержит агрессивных химических компонентов, разрушающих волос (не содержит тиогликолевой кислоты – лучше химического выпрямления)
   -  Средство применяется без ограничений по частоте применения, с возраста с 13 лет.

Результат применения кератинового выпрямления CocoChoco

Напишите нам!

Сеть магазинов профессиональной косметики для ваших волос, салонов красоты и парикмахеров.

Часы работы салона "Пчёлка"

Понедельник - Суббота: 10:00 - 21:00
Воскресенье и праздники: 10:00 - 19:00

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Нелидовская, 18
Тел: +7(499) 729-51-19